Приємне на дотик. гарно лягло на ліжко
Дуже задоволена якістю товару. Рекомендую
Гарний красивий плед. Товар якісний, продавці ввічливі.
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Приємне на дотик. гарно лягло на ліжко
Дуже задоволена якістю товару. Рекомендую
Гарний красивий плед. Товар якісний, продавці ввічливі.