Покупкою задоволена, незначна затримка була, але через ситуацію в країні, через відключення світла. А так все чудово,покривало м'ягеньке на дотик і насиченого кольору.
Святослав К.
Отлично
Ирина С.
Отлично
Татьяна П.
Отлично
Наталия Ч.
Отлично
дуже дякую дуже гарне і хороше . мені сподобалось і на дотик приємне.❤️☺️
Тетяна І.
Отлично
Отличный магазин!!!!! Заказывала три пледика. Быстро связались, быстро отправили. Просто идеальное совпадение картинки и цвета в реальности. Спасибо.
Юлия Ф.
Отлично
Хороший магазин,вежливые менеджеры,хорошего качества товар,все пришло быстро и в срок! очень довольна, буду заказывать ещё)
Комментарий продавца
Рады что Вам понравился товар и наше обслуживание! Приятного пользования!
Татьяна С.
Хорошо
Сегодня получила посылочку с заказом. Плед ОЧЕНЬ классный!!!🔥🔥🔥 Точно как на фото. Теплый, толстый и красивый. Рекомендую! Поставила 4 звезды, а не 5 из-за хромающего обслуживания клиентов продавцом. Дозвониться сложно, отправлял товар долго, на 4-й день после оплаты. Вообщем, ему бы исправить эти ньюансы и все будет отлично. В любом случае, спасибо вам за классный товар!
Юля Ю.
Отлично
Дякую за чудове покривало) дуже сподобалось, гарне, м'яке на дотик. Бистра доставка🙂👍
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Покупкою задоволена, незначна затримка була, але через ситуацію в країні, через відключення світла. А так все чудово,покривало м'ягеньке на дотик і насиченого кольору.
дуже дякую дуже гарне і хороше . мені сподобалось і на дотик приємне.❤️☺️
Отличный магазин!!!!! Заказывала три пледика. Быстро связались, быстро отправили. Просто идеальное совпадение картинки и цвета в реальности. Спасибо.
Хороший магазин,вежливые менеджеры,хорошего качества товар,все пришло быстро и в срок! очень довольна, буду заказывать ещё)
Рады что Вам понравился товар и наше обслуживание! Приятного пользования!
Сегодня получила посылочку с заказом. Плед ОЧЕНЬ классный!!!🔥🔥🔥 Точно как на фото. Теплый, толстый и красивый. Рекомендую!
Поставила 4 звезды, а не 5 из-за хромающего обслуживания клиентов продавцом. Дозвониться сложно, отправлял товар долго, на 4-й день после оплаты. Вообщем, ему бы исправить эти ньюансы и все будет отлично. В любом случае, спасибо вам за классный товар!
Дякую за чудове покривало) дуже сподобалось, гарне, м'яке на дотик. Бистра доставка🙂👍