Все отлично. Рекомендую.
Благодарим за отзыв, приятного пользования!
Замовленого не було в наявності, прийшлось шукати альтернативний товар
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Все отлично. Рекомендую.
Благодарим за отзыв, приятного пользования!
Замовленого не було в наявності, прийшлось шукати альтернативний товар