все супер, дякую)
После первой стирки очень тонкий плед и вовсе разлезся и разтянулсяНе советую данный товар
Данных игрушек продано более тысячи единиц. У всех все хорошо, а у вас разлезся? Вы его что, в кислоте стирали при ста градусах!?
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
все супер, дякую)
После первой стирки очень тонкий плед и вовсе разлезся и разтянулся
Не советую данный товар
Данных игрушек продано более тысячи единиц. У всех все хорошо, а у вас разлезся? Вы его что, в кислоте стирали при ста градусах!?