Хочу поблагодарить продавца за порядочность,честность.Произошла неприятная ситуация с Укрпочтой,посылка была утеряна.Хоть вины продавца в этом нет,деньги им ещё не вернули,а они отправили мне новый товар.Очень благодарна за это.Спасибо.Рекомендую 👍
Комментарий продавца
Укрпочта уже далеко не первый заказ теряет, к сожалению... Мы не хотим подводить Вас и других клиентов, поэтому понимаем ситуацию и идем Вам на встречу! Приятного пользования)
Валентина Т.
Отлично
Очень довольна покупками, отличное качество, очень быстро все пришло. Спасибо огромное!
Спасибо большое. Очень довольна. Все супер. Покрывала пришло очень быстро, на второй день. Оператор все объяснил, перезвонили быстро.
Наталья В.
Отлично
Сергей Л.
Отлично
Наталя Ф.
Отлично
Покупатель
Отлично
Мои наилучшие рекомендации!!! Связались в течении нескольких минут, быстрая отправка, товар надежно упакован. Покупкой очень довольна! Спасибо Вам!!!
Светлана З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались в течении 2 часов, не было того что хотела, но предложили альтернативу) все понравилось, качество игрушки суперское, вовремя отправили сразу после оплаты. Я довольна. Спасибо большое🤗
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Хочу поблагодарить продавца за порядочность,честность.Произошла неприятная ситуация с Укрпочтой,посылка была утеряна.Хоть вины продавца в этом нет,деньги им ещё не вернули,а они отправили мне новый товар.Очень благодарна за это.Спасибо.Рекомендую 👍
Укрпочта уже далеко не первый заказ теряет, к сожалению... Мы не хотим подводить Вас и других клиентов, поэтому понимаем ситуацию и идем Вам на встречу! Приятного пользования)
Очень довольна покупками, отличное качество, очень быстро все пришло. Спасибо огромное!
Супер продавец однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💋🥰
Спасибо большое. Очень довольна. Все супер.
Покрывала пришло очень быстро, на второй день. Оператор все объяснил, перезвонили быстро.
Мои наилучшие рекомендации!!!
Связались в течении нескольких минут, быстрая отправка, товар надежно упакован. Покупкой очень довольна! Спасибо Вам!!!
Связались в течении 2 часов, не было того что хотела, но предложили альтернативу) все понравилось, качество игрушки суперское, вовремя отправили сразу после оплаты. Я довольна. Спасибо большое🤗