Заказываю не первый раз. Качеством пледов и обслуживанием очень довольна.Рекомендую!
Мирослава А.
Хорошо
Сьогодні забрала свій заказ. Товаром задоволена. Покривало приємне на дотик, колір і малюнок яскравий. Дитині дуже сподобалось. Поки сказати як після прання буде, не знаю, але думаю що якщо правильно прати буде все добре. Рекомендую. Можна використовувати як покривало на кровать, так і одеяло.
Ірина Г.
Отлично
все чудово! спокійно можу рекомендувати
Інна С.
Отлично
Спасибо за пледики! Брала сыну "Ну, погоди!", а дочке "Леопольда" - любимые мультики. Яркие, мягенькие - на подростковую кровать даже подойдут.
Отзывы о компании ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Заказываю не первый раз. Качеством пледов и обслуживанием очень довольна.Рекомендую!
Сьогодні забрала свій заказ. Товаром задоволена. Покривало приємне на дотик, колір і малюнок яскравий. Дитині дуже сподобалось. Поки сказати як після прання буде, не знаю, але думаю що якщо правильно прати буде все добре. Рекомендую. Можна використовувати як покривало на кровать, так і одеяло.
все чудово!
спокійно можу рекомендувати
Спасибо за пледики! Брала сыну "Ну, погоди!", а дочке "Леопольда" - любимые мультики. Яркие, мягенькие - на подростковую кровать даже подойдут.
Пожалуйста! Приятного пользования ;)
огромное спасибо, игрушка супер!!!
Пожалуйста, приятного пользования! )