Спасибо! Всё соответствует и качество, и цена.
Очень давольна заказом. Продавец быстро связался, отправил в день оплаты. Постель хорошего качества, цвет как на фото🥰
Связались,но жаль товара не оказалось в наличии(сейчас товар обозначенный как "нет в наличии").
Відгуки про компанію ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Спасибо! Всё соответствует и качество, и цена.
Очень давольна заказом. Продавец быстро связался, отправил в день оплаты. Постель хорошего качества, цвет как на фото🥰
Связались,но жаль товара не оказалось в наличии(сейчас товар обозначенный как "нет в наличии").