Продавец сразу перезвонил, хотя заказ делала в выходной и на следующий день отправил. Товаром довольна. Спасибо большое за сотрудничество! Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Юлия Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, плед просто шикарнейший за приятную цену! Успехов магазину!
Татьяна П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Посилочку отримала.Товар дуже гарний.Продавця рекомендую,буду замовляти ще.Гарних вам продаж.
Катерина К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупець
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ирина С.
Відмінно
Спасибо за оперативную отправку. С наступающими праздниками!
Ірина Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Светлана А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ангеліна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ваш магазин СУПЕР!!! Вы все прекрасные, отзывчивые,добрые!Всегда быстро реагируете,приходите на помощь, подскажите и посоветуете,что лучше подойдёт.И хотя я часто к Вам обращаюсь, всегда помните и радуете меня своим отношением!!! Нам всё подошло и очень сильно понравилось, качество,модель и цвет просто отличное.Личные заказы на высшем уровне!Процветания Вам!!! Вы настоящие профессионалы,Ваш магазин СУПЕР!!!Я заказывала,заказываю и буду ещё заказывать у Вас.И советую Ваш магазин своим подругам, родственникам и знакомым. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!Пускай процветают все ваши дела, Работа на лад непременно чтобы шла, Влияла реклама, и бизнес чтоб рос, Ответ был готов чтоб на каждый вопрос. Желаю счастья, процветания И исполнения желания, Такой, как ваш, отличный магазин В округе чтобы был всего один!!!
Коментар продавця
Спасибо за теплые слова и пожелания. Рады что Вам все понравилось. Приятного пользования и с Наступающими Вас праздниками!
Відгуки про компанію ТМ "ТЕТ-Текстиль"
Продавец сразу перезвонил, хотя заказ делала в выходной и на следующий день отправил. Товаром довольна. Спасибо большое за сотрудничество! Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Спасибо большое, плед просто шикарнейший за приятную цену! Успехов магазину!
Посилочку отримала.Товар дуже гарний.Продавця рекомендую,буду замовляти ще.Гарних вам продаж.
Спасибо за оперативную отправку. С наступающими праздниками!
Ваш магазин СУПЕР!!! Вы все прекрасные, отзывчивые,добрые!Всегда быстро реагируете,приходите на помощь, подскажите и посоветуете,что лучше подойдёт.И хотя я часто к Вам обращаюсь, всегда помните и радуете меня своим отношением!!! Нам всё подошло и очень сильно понравилось, качество,модель и цвет просто отличное.Личные заказы на высшем уровне!Процветания Вам!!! Вы настоящие профессионалы,Ваш магазин СУПЕР!!!Я заказывала,заказываю и буду ещё заказывать у Вас.И советую Ваш магазин своим подругам, родственникам и знакомым. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!Пускай процветают все ваши дела,
Работа на лад непременно чтобы шла,
Влияла реклама, и бизнес чтоб рос,
Ответ был готов чтоб на каждый вопрос.
Желаю счастья, процветания
И исполнения желания,
Такой, как ваш, отличный магазин
В округе чтобы был всего один!!!
Спасибо за теплые слова и пожелания. Рады что Вам все понравилось. Приятного пользования и с Наступающими Вас праздниками!