спасибо большое 💐плед очень мягкий и красивый)
Пожалуйста, приятного пользования :)
рекомендую ,задоволена
Дякую товар хороший доставка швидка дуже довольна. 🌷
пледы в этом магазине покупаю уже не первый раз . Как всегда всё хорошо , быстрая отправка , хорошее качество. Спасибо. Всем рекомендую.
Заказываю постельное уже второй раз. Как всегда осталась довольной. Благодарю продавца за совет. Качество постельного шикарное.
Все супер. Буду замовляти ще)))
заказывала простыни на резинке! отлично подошли, качество понравилось. спасибо!
Пожалуйста, приятного пользования!
Відгуки про компанію ТМ "ТЕТ-Текстиль"
спасибо большое 💐
плед очень мягкий и красивый)
Пожалуйста, приятного пользования :)
рекомендую ,задоволена
Дякую товар хороший доставка швидка дуже довольна. 🌷
пледы в этом магазине покупаю уже не первый раз . Как всегда всё хорошо , быстрая отправка , хорошее качество. Спасибо. Всем рекомендую.
Заказываю постельное уже второй раз. Как всегда осталась довольной. Благодарю продавца за совет. Качество постельного шикарное.
Все супер. Буду замовляти ще)))
заказывала простыни на резинке! отлично подошли, качество понравилось. спасибо!
Пожалуйста, приятного пользования!